Художница Эрин Фитцхью Грегори (Erin Fitzhugh Gregory) 37 картин

Эрин Фитцхью Грегори
Изумительная работа с цветом, радость жизни, оптимизм и чувство счастья - вот по этим признакам можно узнать работы Эрин Фитцхью, молодой американской художницы.
Родилась художница в городе Мобиль, Алабама, в настоящее время проживает в городе Колумбус, штат Джорджия с мужем Тимом и двумя своими дочерьми, Макколл и Лиззи. Окончив Auburn University в 2000 году с дипломом бакалавра живописи, Эрин решила посвятить себя искусству на "полный рабочий день".

Ее картины продаются в нескольких галереях в штате Алабама и Джорджия. Она проводит много времени работая и делая иллюстрации для книг. В дополнение к живописи, Эрин любит проводить курсы обучения масляной живописи. Страсть Эрин к живописи отражается в ее богатых и красочных пейзажах, натюрмортах и фигуративной живописи. Свою основную задачу Эрин видит в том, чтобы захватить контрастный характер солнечного света и тени и привести его к жизни с яркими цветами и мазками. Эрин получила многочисленные награды за ее живопись и ее картины были прелставлены в различных журналах. Начиная с 2001 года, проходило несколько персональных выставок Эрин Фитцхью Грегори ее картины были показаны в нескольких выставках по всему юго-востоку США.
Хочу представить Вашему вниманию небольшую подборку из 37 картин художницы.
Сайт художницы, где можно увидеть гораздо больше ее работ  http://www.efgart.com/

Комментарии